第553章 高成本的米花棒~

“价格怎么算啊?”推着米花机的何炯盘算着该卖多少钱一斤。

还是说按照一根多少钱来计算怎么卖,不然的话实在是有点亏本了的样子,在米花机的糖液中加入了蜂蜜作为原料。

那成本就比原来高了不是一点...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读